******有限公司2025年第一季度智能化设备集中采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
标段号 |
推荐成交候选人名称 |
总报价(元) |
推荐顺序 |
备 注 |
/ |
******有限公司 |
******.00 |
第一成交候选人 |
|
******有限公司 |
******.00 |
第二成交候选人 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
第三成交候选人 |
|
二、被否决报价的供应商及原因:
******有限公司,供应商提供的4个业绩中只有2个符合采购文件要求,其中第1个业绩为土建业绩,第4个业绩未提供相关证明材料,不满足采购文件要求,资格审查不通过。
三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771-******。
四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏冠******有限公司网(******)。
采购人:******有限公司
采购代理机构******有限公司
2025年2月28日