******中学男生宿舍楼窗子更换项目 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
投标报价:280796.35元
工期:40日历天
质量等级:合格
项目负责人姓名:潘荣荣
注册建造师专业及等级:建筑工程二级
证书编号:苏******5778
本中标候选人公示期自2024年6月11日起至2024年6月15日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人书面提出,联系人:孟先生******208。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的招标人将签发中标通知书。
******中学
2025年6月11日
附评审情况:
评审不合格单位名称及原因:
******有限公司,原因:投标函未盖章。
******有限公司,原因:投标报价清单不符合招标文件要求。