******有限公司的滨海县城东A-7#地块(御景东园)工程跟踪审计服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:737000元
服务期限:600日历天
质量标准:合格
项目负责人:徐进
本中标候选人公示期自2025年6月10日起,至2025年6月13日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-******。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2025年6月10日
附评审情况
******有限责任公司
无效标原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料。